30 октября 2018, 09:24

Сотрудники Управления Госавтоинспекции посетили Военный комиссариат Республики Мордовия

30 октября 2018, 09:24. Республика Мордовия.

Проведение профилактической работы в области безопасности дорожного движения – одна из основных задач Госавтоинспекции. Данная деятельность охватывает все возрастные и социальные группы населения. В октябре сотрудники отделения пропаганды Управления Госавтоинспекции начали проведение цикла мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения для сотрудников правоохранительного блока, различных министерств и ведомств.

Лекционное занятие по Правилам дорожного движения уже состоялось в Военном комиссариате Республики Мордовия. До сотрудников военкомата были доведены основные изменения законодательства в области безопасности дорожного движения, информация о работе камер фотовидеофиксации правонарушений, безопасности юных участников дорожного движения, госуслугах, оказываемых по линии ГИБДД.

В завершении лекции собравшимся был продемонстрирован видеофильм о различных ситуациях, которые могут подстерегать водителя на дороге в различных погодных условиях, с дальнейшим разбором каждой из них.

В ближайшие дни подобное мероприятие состоится для сотрудников следственного изолятора.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle