1 ноября 2018, 15:03

В адрес руководства МВД по Республике Мордовия поступают слова благодарности участковым уполномоченным полиции

1 ноября 2018, 15:03. Республика Мордовия.

Благодаря профессионализму и грамотности личного состава МВД по Республике Мордовия с каждым днем растет престиж и доверие к сотрудникам полиции.

Жители региона отмечают, что стражи порядка профессионально несут службу и стараются прийти на помощь гражданам в любой ситуации. Подтверждением являются обращения на имя Министра внутренних дел по Республике Мордовия Юрия Арсентьева.

Так, от жителей нескольких сел Большеигнатовского района пришло коллективное письмо, в котором они выражают искренние слова благодарности своему участковому уполномоченному полиции, капитану полиции Александру Седойкину.

«Александр Михайлович много лет работает на нашем участке, отлично знает район и людей, которые здесь проживают, - говорится в тексте. -  При любом обращении, в любое время, в выходные и будни, днем и ночью, безотказно, своевременно, с должным вниманием он вникает в любую ситуацию и проблемы жильцов. На все наши обращения оперативно реагирует и оказывает помощь. О нашем участковом можно говорить очень много и только самое хорошее. На таких должны равняться молодые сотрудники. Александр Михайлович настоящий профессионал, специалист своего дела, отзывчив, доброжелателен, терпелив и всегда готов прийти на помощь гражданам. Большое спасибо ему за оказанную помощь и ответственное отношение к работе!».

На днях также поступило обращение от Табелевой Т.А., которая отметила заслуги участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Ромодановскому району, старшего лейтенанта полиции Олега Кемайкина.

«Труд участкового не прост и хочется, чтобы все лучшие качества он сохранил на протяжении всей своей работы» - озвучила свои добрые пожелания гражданка в числе приятных слов.

 

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle