2 ноября 2018, 16:20

В МВД по Республике Мордовия чествовали ветеранов органов внутренних дел

2 ноября 2018, 16:20. Республика Мордовия.

Сегодня в МВД по Республике Мордовия прошла встреча ветеранского актива с руководством ведомства. На мероприятии присутствовал Министр внутренних дел генерал-майор полиции Юрий Арсентьев.

«За вашими плечами колоссальный опыт, мудрость и личные достижения. Всю свою жизнь вы посвятили нашей нелегкой профессии, выполняли трудные, ответственные и порой опасные для жизни задачи,  - отметил в своем приветственном слове Министр. - Отрадно, что вы не утратили связь с подразделениями и друг с другом и, уйдя на заслуженный отдых, проявляете активную жизненную позицию и ни на минуту не забываете о службе: делитесь опытом с молодежью, активно участвуете в предупреждении и раскрытии преступлений, проявляете себя в общественных направлениях».

Присутствующим на встрече ветеранам за многолетнюю, самоотверженную службу в системе МВД, большой вклад в обучение и патриотическое воспитание молодых последователей, а также в ознаменование Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации были вручены награды.

В завершении встречи Юрий Арсентьев поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа, активного долголетия и семейного благополучия.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle