6 ноября 2018, 18:23

Сотрудники полиции в Саранске установили местонахождение пропавшего 7-летнего школьника

6 ноября 2018, 18:23. Республика Мордовия.

Полицейские установили местонахождение пропавшего сегодня в Саранске 7-летнего мальчика.

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск в 17:00 часов обратилась обеспокоенная мама несовершеннолетнего, которая сообщила, что в 12:15 часов от магазина «Эверест», расположенного на улице Сущинского, 18 в Саранске, ее сын ушел и на текущий момент о нем ничего неизвестно.

Немедленно были сформированы поисковые группы, состоявшие из участковых уполномоченных полиции, инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних и сотрудников уголовного розыска.

Были опрошены родственники мальчика, соседи, устанавливался круг общения ребенка. Участковые обходили места возможного появления ребенка, обследовали чердаки и подвалы. Ориентировка на школьника была передана всем наружным нарядам полиции.

Спустя 40 минут местонахождение школьника было было определено. Несовершеннолетний находился в Пролетарском районе Саранска дома у родственников.   

В настоящее время с мамой и ребенком работают инспекторы отдела по делам несовершеннолетних. Устанавливаются обстоятельства и причины, повлиявшие на эмоциональный поступок ребенка.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle