7 ноября 2018, 17:43

В Мордовии в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

7 ноября 2018, 17:43. Республика Мордовия.

Сегодня руководство республиканского МВД и Росгвардии, коллеги и родственники павших бойцов собрались на мемориальном кладбище, чтобы вспомнить тех, кто ценой собственной жизни, защищая права граждан своей страны от преступных посягательств, остался верным Присяге до конца.
Память погибших сотрудников почтили трехкратным автоматным залпом и минутой молчания. На могилы бойцов присутствующие возложили свежие цветы. Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Арсентьев лично выразил искреннюю признательность вдовам, родителям, воспитавшим настоящих героев, а также поблагодарил их за понимание и стойкость.
Член Общественного совета при республиканском МВД, епископ Ардатовский и Атяшевский Республики Мордовия Владыка Вениамин совершил литию по погибшим.
После возложения цветов на могилы бойцов матери, отцы, вдовы и дети, руководство и личный состав МВД и Росгвардии посетили Собор Святого и праведного Феодора Ушакова, где состоялась панихида.

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle