8 ноября 2018, 19:02

Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев поздравил ветерана с наступающим профессиональным праздником

8 ноября 2018, 19:02. Республика Мордовия.

В канун профессионального праздника Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Арсентьев посетил полковника милиции в отставке Геннадием Владимировичем Конкиным и поздравил его с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел. Руководитель ведомства выразил ветерану благодарность и признательность за многолетнюю службу в правоохранительной сфере.

Службу в органах внутренних дел полковник милиции в отставке начал в феврале 1971 года. В отставку он ушел в ноябре 2001 года с должности заместителя Министра-начальника Штаба МВД Республики Мордовия.

Поздравляя ветерана, Юрий Арсентьев отметил, что тот опыт, который сегодня передается от старших молодому поколению, бесценен. Крайне важно и впредь поддерживать преемственность, воспитывать полицейских в духе патриотизма и любви к Отечеству. В свою очередь Геннадий Владимирович поблагодарил Министра за оказанное внимание и поддержу, отметив, что служба в милиции, где он проработал 30 лет, была для него не просто профессией, она стала судьбой.

Юрий Арсентьев вручил ветерану памятную медаль, ценный подарок, а также продуктовый набор от Главы Республики Мордовия Владимира Волкова и пожелал ему и его семье здоровья и благополучия. 

Автор:

Категория: Республика Мордовия

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle