12 ноября 2018, 06:23

В Нерюнгринском районе состоялось праздничное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

12 ноября 2018, 06:23. Республика Саха (Якутия).

В Центре культуры и духовности имени А.С. Пушкина г. Нерюнгри состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В рамках официальной части начальник отдела МВД России по Нерюнгринскому району Александр Куликов выразил благодарность личному составу и ветеранам органов внутренних дел:

-За многие годы в нашем отделе сформировался дружный, сплоченный коллектив, который сегодня достойно выполняет поставленные задачи. Охрана жизни и здоровья граждан, защита общественной безопасности и государственной собственности, предотвращение и раскрытие правонарушений – вот та нелегкая работа, которую Вы выполняете ежедневно с честью и на высоком профессиональном уровне, - подчеркнул он.

Следом с поздравительной речью выступил начальник Нерюнгринского линейного отдела полиции СВ ЛУ МВД России на транспорте майор полиции Микаел Нахапетян.

Далее традиционно состоялась церемония награждения сотрудников за достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, заслуги в поддержании законности и правопорядка. В торжественной обстановке ряд руководителей и сотрудников Нерюнгринской полиции за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности были награждены почётными грамотами и Благодарственными письмами Главы Нерюнгринского района, Главы города Нерюнгри и районного Совета депутатов, а также медалями МВД России «За отличие в службе» трёх степеней.

Также были вручены ценные подарки и почётные грамоты победителям и призёрам спортивных соревнований среди сборных команд работников органов охраны правопорядка  района, которые прошли в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел.

В торжественной церемонии вспомнили и о сотрудниках, ушедших из жизни, почтив память минутой молчания.

С поздравлениями в адрес ветеранов и действующих сотрудников Нерюнгринской полиции выступили Глава муниципального образования «Нерюнгринскому району» Виктор Станиловский, Глава муниципального образования «Город Нерюнгри» Леонид Олейник, председатель районного Совета депутатов Валерий Селин, руководители органов охраны правопорядка  района.

Мероприятие сопровождалось концертной программой, в которой приняли участие не только творческие коллективы, но и сами полицейские, и их дети. Все присутствующие зарядились позитивной энергией и отличным настроением.

ОМВД России  по Нерюнгринскому району

Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle