14 ноября 2018, 04:02

Сборная МВД Якутии заняла первое место в турнире по волейболу среди правоохранительных органов Республики Саха (Якутия)

14 ноября 2018, 04:02. Республика Саха (Якутия).

В целях популяризации волейбола и здорового образа жизни состоялся традиционный турнир по волейболу среди органов охраны правопорядка , посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие сборные команды министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия), МУ МВД России «Якутское», МЧС России по Республике Саха(Якутия), УФСБ России по Республике Саха (Якутия) и УФСИН России по Республике Саха (Якутия). Судьями турнира выступили сотрудники Отдел профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом МВД по Республике Саха (Якутия).

В течение всего дня спортсмены в погонах боролись в первенстве по волейболу. По результатам упорной игры в финале, в ходе личной встречи, сборная МВД по Республике Саха (Якутия) одержала победу над сборной МЧС и стала победителем турнира. Команда третий раз подряд удостоилась переходящего кубка, поэтому теперь он остается у них на постоянном хранении. Сборная команда МЧС, продемонстрировав хорошую и качественную игру, взяла почетное второе место. Третье место заняла команда УФСБ России по Республике Саха (Якутия).

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle