16 ноября 2018, 13:04

В МУ МВД России «Якутское» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня участковых уполномоченных полиции

16 ноября 2018, 13:04. Республика Саха (Якутия).

В актовом зале МУ МВД России «Якутское» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 95-годовщины образования в органах внутренних дел службы участковых уполномоченных. На котором приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Саха (Якутия) полковник полиции Олег Лебедь, начальник МУ МВД России «Якутское» полковник полиции Николай Кульбертинов, начальник ООУУП и ПДН МВД по Республике Саха (Якутия) полковник полиции Михаил Кондаков, руководители городских управлений полиции, ветераны и почетные гости.  

Поздравила самую народную службу полиции и уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) Сардана Гурьева.

В своем вступительном слове полковник Кульбертинов отметил: «Участковые всегда являются главными на вверенной им территории. Его служба начинается с обхода. Участковый знает все тонкости, всю специфику участка. Благодаря его профессионализму раскрываются многие преступления».

За добросовестное отношение к службе, за высокий профессионализм ряд участковых уполномоченных города были поощрены почетными грамотами и благодарственными письмами. Также были награждены призеры и победители соревнований по спортивной эстафете, проведенной на этой  неделе.

Участковых уполномоченных полиции не оставили без внимания представители окружной администрации города Якутска. Каждый из них выразил свою благодарность за самоотдачу сотрудников в своей профессиональной деятельности.

Программу мероприятия дополнил праздничный концерт, организованный артистами якутской эстрады. Завершилось мероприятие общим фотографированием.

 

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle