1 декабря 2018, 03:00

Патриотический десант МВД Якутии посетил Горный район

1 декабря 2018, 03:00. Республика Саха (Якутия).

Продолжил свою работу патриотический десант из числа сотрудников и ветеранов органов внутренних дел по Республике Саха (Якутия). «Нам доверена память» - так назвали данный проект, приуроченный 300-летию российской полиции и 100-летию якутской милиции, еще в начале уходящего юбилейного года.

Напомним, что в рамках этого спецпроекта, в целях совершенствования работы по патриотическому и культурно-эстетическому воспитанию личного состава, сотрудники и ветераны посетили ряд районов республики.

29 ноября десант посетил Горный район. В территориальном подразделении Начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Саха (Якутия) полковник внутренней службы Александр Кутепов провел рабочее совещание с личным составом. На встрече руководителем и аудиторией был обсужден ряд вопросов.

Памятные знаки получили из рук председателя совета ветеранов МВД по Республике Саха (Якутия) Василия Местникова ветераны милиции.

После рабочих встреч началась культурно-просветительская программа. Был проведен традиционный обряд алгыс. Гости посетили местный краеведческий музей. А вечером для населения районного центра сотрудники и ветераны ОВД под руководством начальника Культурного центра капитана внутренней службы Юты Асекритовой организовали концерт.

До конца года десант посетит еще ряд районов республики.

 

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle