3 декабря 2018, 05:33

Поздравление с Днём Юриста!

3 декабря 2018, 05:33. Республика Саха (Якутия).

Ежегодно 3 декабря в нашей стране отмечается профессиональный праздник — День юриста, в этот день в 1864 году в России была принята серия судебных уставов и других законодательных актов, которые легли в основу судебной реформы.

МЧС России является одной из самых представительных и разветвленных частей государственного аппарата, которой для реализации своих функций предоставлен широкий арсенал административных, регистрационных и надзорных полномочий.

Юридическая служба в пожарной охране образовалась в 1997 году, юридический отдел Главного управления МЧС России  по Республике Саха (Якутия) предназначен для правового обеспечения деятельности ведомства. Специалисты юридического отдела участвуют в разработке предложений по реализации государственной политики и проектов нормативных правовых актов, а также других документов по направлениям деятельности Главного управления, защищают права и законные интересы Главного управления и личного состава.

Руководство главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поздравляет Вас с профессиональным праздником! Ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве.

Примите самые тёплые и искренние пожелания здоровья, неисчерпаемой энергии, целеустремленности, новых профессиональных успехов в нашем общем благородном деле служения Закону!

 

 

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)


Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle