6 декабря 2018, 04:36

19-летняя девушка подозревается в причинении телесных повреждений

6 декабря 2018, 04:36. Республика Саха (Якутия).

Участковые уполномоченные МУ МВД «Якутское» установили причастность 19-летней девушки в причинении телесных повреждений.

Произошел данный инцидент в одном из питейных заведений, где отдыхала подозреваемая и пострадавшие.

Выяснилось, что в тот вечер у 19-летней подозреваемой произошел конфликт в баре с двумя другими молодыми женщинами. После которого девушки вроде бы успокоились и их пути разошлись около барной стойки, но спустя некоторое время, когда подозреваемая уже выпила значительное количество алкоголя и собиралась уходить из заведения, ее планы кардинально поменялись. Возле гардероба она столкнулась с одной из тех женщин, с которыми у нее ранее произошел конфликт. Не раздумывая, после пары оскорбительных фраз, 19-летняя девушка нанесла оппонентке несколько ударов по лицу, от которых последняя потеряла сознание. Затем злоумышленница вышла на крыльцо заведения и встретила подругу первой потерпевшей. Ударом ноги она сбила вторую с ног, в результате чего та также получила телесные повреждения.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 3 лет.        

 

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle