7 декабря 2018, 12:29

Сборная команда МВД Якутии приняла участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

7 декабря 2018, 12:29. Республика Саха (Якутия).

В рамках проводимых Управлением при Главе Республики Саха (Якутия) мероприятий по профилактике коррупционных и иных правонарушений, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, в историческом парке «Россия – моя история» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

В игре, проводимой среди лиц, занимающихся вопросами противодействия коррупции приняли участие 13 команд. Сборную команду МВД по Республике Саха (Якутия) представляли заместитель начальника Правогого отдела МВД по Республике Саха (Якутия) Алена Банщикова, оперуполномоченные по особо важным делам УЭБиПК МВД по Республике Саха (Якутия) Александр Жиренко и Артем Ефремов, следователь Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности СУ МВД по Республике Саха (Якутия) Иван Григорьев и инспектор по особым поручения направления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления по работе с личным составом МВД по Республике Саха (Якутия) Тырышкин Сергей.

В течение игры команды ответили на 23 каверзных вопроса. Участники проверили свои знания в области антикоррупционного законодательства. По результатам игры в упорной борьбе победу одержала команда Управления министерства юстиции РФ по Республике Саха (Якутия).

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle