12 декабря 2018, 08:09

Профилактическая работа с сотрудниками в рамках подведения итогов

12 декабря 2018, 08:09. Республика Саха (Якутия).

Сегодня, 12 декабря в рамках учебно-методического сбора по подведению итогов состоялась лекция с личным составом Центра ГИМС Республики Саха (Якутия).

         На основании соглашений о взаимодействии к проведению лекций были привлечены представители Следственного отдела на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, Якутской транспортной прокуратуры, административной комиссии города Якутска.

Инспекторы ГИМС прослушали лекции по вопросам административно-правовой деятельности, требований законодательства Российской Федерации и Республики Саха (Якутия), контроля и надзора за маломерными судами, используемых в некоммерческой деятельности, о коррупционных правонарушениях и об ответственности за их совершение.

Как отметила главный государственный инспектор по маломерным судам республики Аурика Смирнова, ежегодно при проведении учебно-методического сбора по подведению итогов за год традиционно приглашаются представители взаимодействующих структур для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом.

Напоминаем, что с  11 по 14 декабря 2018 года Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) проводит учебно-методические сборы с органами государственной власти Республики Саха (Якутия) по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2018 году и постановке задач на 2019 год.

 

Пресс-служба  ГУ МЧС России по РС (Я)


Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle