13 декабря 2018, 05:00

Состоялось итоговое заседание Общественного совета при ОМВД России по Нерюнгринскому району

13 декабря 2018, 05:00. Республика Саха (Якутия).

12 декабря общественники подвели итоги совместной работы в уходящем году, а также определили задачи на предстоящий год. 

Председатель Общественного совета при территориальном органе Алексей Наумов, открывая заседание, подчеркнул, что сегодня Общественным советам отводится особая роль в формировании общественного мнения об органах правопорядка, также отметил, что в реализации плана в текущем году учитывались и новые вызовы, и проблемы, которые возникают перед органами внутренних дел и которые волнуют всё общество, довёл до присутствующих результаты деятельности Общественного совета. 

В своем выступлении начальник Нерюнгринской полиции Александр Куликов, в первую очередь поблагодарил общественников за проделанную работу и выразил уверенность в том, что в 2019 году они продолжат столь нужную деятельность по взаимодействию органов правопорядка с общественностью и населением.

Члены Общественного совета в свою очередь выступили со своими отчетами. С положительной стороны была отмечена совместная работа по профилактике различного рода правонарушений, проведённая как на базе средних общеобразовательных учреждений, так и на базе средне-специальных и высших учебных заведений района. Также был рассмотрен ряд вопросов, решение которых намечен на 2019 год.

В завершение мероприятия начальник отдела Александр Куликов поздравил всех участников с наступающим Новым годом и пожелал всем крепкого здоровья и семейного благополучия.

ОМВД России  по Нерюнгринскому району

Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle