8 октября 2018, 02:36

Голосуй за «Народного участкового 2018»!

8 октября 2018, 02:36. Республика Саха (Якутия).

В Якутии стартовал II этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018».

Первый тур голосования состоялся с 11 по 20 сентября 2018 года. Второй тур голосования проводится с 7 по 16 октября 2018 года. По результатам I этапа онлайн-голосования во втором туре принимают участие 22 участковых уполномоченных полиции.

Голосование проводится в режиме «онлайн» на официальном сайте МВД по Республике Саха (Якутия).

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Для этого на ведомственном сайте размещены анкеты участников II этапа конкурса. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению, участковому уполномоченному полиции.

По результатам второго тура, лучший участковый МВД по Республике Саха (Якутия) примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда».

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Конкурс проводится в рамках развития инициатив руководства ведомства по укреплению обратной связи с населением, повышению открытости и прозрачности работы полицейских.

 

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle