11 октября 2018, 05:02

В Алданском районе установлен подозреваемый в совершении кражи женской сумки и продуктов питания

11 октября 2018, 05:02. Республика Саха (Якутия).

В дежурную часть ОМВД России по Алданскому району поступило заявление от жительницы г.Алдан, которая сообщила о том, что на территории «Автовокзала» у нее была украдена сумка с продуктами и кошельком, в котором находились деньги. Сумма ущерба вместе с продуктами составила 7400 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по «горячим следам» был определен ранее судимый 36-летний мужчина. Подозреваемый пояснил полицейским, что когда проходил по автовокзальной площади он увидел стоящие на земле пакет и сумку. Подумав, что в сумке может находится что-то ценное, мужчина решил совершить кражу чужого имущества. После того, как сумка и пакет оказались у него в руках, он сразу направился домой, где разделил деньги и продукты между родственниками и знакомыми. Некоторую сумму денег подозреваемый успел потратить. Часть похищенного была изъята полицейскими.

Следственным отделом ОМВД России по Алданскому району было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

 

ОМВД России по Алданскому району


Автор:

Категория: Республика Саха (Якутия)

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle