10 ноября 2018, 08:00

Поздравление Михаила Скокова с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2018, 08:00. Республика Северная Осетия — Алания.

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны!

Примите сердечные поздравления с нашим главным профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Этот год является юбилейным для нас – в этом году мы отметили 300 лет со дня образования российской полиции. Вот уже 300 лет, несмотря на всевозможные реформы и переименования, главная задача российской полиции остается неизменной - служить Отечеству и гражданам, обеспечивать их защиту и безопасность!

Работа полицейского не ограничивается временем, буднями, а становится образом жизни. Вы работаете на передовой, ставя заслон преступности, обеспечивая правопорядок и общественное спокойствие. Это требует глубокого профессионализма, мужества и силы духа, честности и порядочности.

Вы выбрали сложный путь. Он сложен, но благороден. Я уверен, что каждый из вас осознает эту колоссальную ответственность перед Законом, государством, народом. Понятия чести и справедливости для вас не просто красивые слова – это высокие качества отличающие вас.   И, несмотря на многочисленные трудности, напряженный ритм работы вы успешно справляетесь с выполнением своих служебных обязанностей, ежеминутно готовы прийти на помощь и готовы к риску. Уверен вы и в дальнейшем будете сохранять верность служебному долгу и Присяге.

В этот торжественный день я со всей искренностью и признательностью поздравляю наших уважаемых ветеранов. Ваш богатый  опыт и знания являются бесценными для нас. Передавая лучшие традиции службы молодым поколениям, вы вносите колоссальный вклад в воспитание достойных солдат правопорядка.

Сегодня мы не можем не вспомнить наших товарищей, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга. Мы низко склоняем головы перед их подвигом. Память о них будет вечна.

 

Уважаемые коллеги, я искренне благодарю вас за ваш тяжелый, но такой необходимый труд! Особые поздравления хочется адресовать тем, кто встречает этот день на боевом посту, охраняя покой граждан.

С праздником вас! Искренне желаю вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний!

 

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle