10 ноября 2018, 15:00

Торжественное построение в честь Дня сотрудника органов внутренних дел состоялось в Отделе МВД России по Моздокскому району

10 ноября 2018, 15:00. Республика Северная Осетия — Алания.

Со словами приветствия и поздравления к личному составу обратился Начальник Отдела МВД России по Моздокскому району. Он отметил, что служба в органах внутренних дел всегда предполагает риск, но в то же время несет в себе колоссальную ответственность.

– Что бы ни случилось у людей, они все время обращаются к нам, и мы не вправе отказать в помощи, мы всегда на переднем крае борьбы с преступностью и криминалом. Желаю каждому из вас выдержки и самообладания, успехов в службе, благополучия вашим семьям.

Со словами признательности подполковник полиции Ашот Ковхоянц обратился к представителям семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Отдав дань памяти погибших коллег, Начальник ОМВД поблагодарил пришедших на мероприятие матерей и вдов за стойкость и терпение. К обелиску памяти погибших коллег действующие сотрудники возложили венок. Со словами признательности и искренними пожеланиями с праздником родственники возложили к памятнику живые цветы.

Силами личного состава были подготовлены памятные подарки для членов семей погибших сотрудников, здесь же в торжественной обстановке они были вручены.

В этот торжественный день полицейских поздравил Глава АМС Моздокского района Олег Яровой, выразив слова благодарности каждому. Отличившимся в службе сотрудникам он вручил благодарственные письма. Почетными грамотами и наградами ко Дню сотрудника внутренних дел были награждены более 100 сотрудников Отдела МВД России по Моздокскому району.

 Анастасия Саломатова


Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle