11 ноября 2018, 10:00

Владикавказские полицейские задержали подозреваемого в краже

11 ноября 2018, 10:00. Республика Северная Осетия — Алания.

В Дежурную часть Отдела полиции №3 УМВД РФ по г. Владикавказ с заявлением обратился 37-летний местный житель. Мужчина просил принять меры к неустановленному лицу, которое похитило магнитофон и деньги с принадлежащей ему грузовой автомашины, припаркованной во дворе дома. Общая сумма причиненного ущерба составила 15 150 рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов охраны правопорядка  провели комплекс всех необходимых мероприятий – осмотрели транспортное средство и опросили местных жителей, а также возможных свидетелей произошедшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела уголовного розыска установили личность предполагаемого преступника и задержали его. Им оказался ранее судимый по различным статьям Уголовного кодекса 43-летний местный житель, который дал признательные показания. Подозреваемый пояснил, что открыл дверь Газели подобрав ключ к замку, вытащил оттуда автомагнитолу и деньги. Украденное продал неизвестному мужчине на одной из улиц города, а деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, предусмотренное по ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle