12 ноября 2018, 10:45

В Пригородном районе отметили День сотрудника органов внутренних дел

12 ноября 2018, 10:45. Республика Северная Осетия — Алания.

В районном Дворце культуры в минувшие выходные состоялось торжественное собрание в честь Дня сотрудника органов внутренних дел. Поздравить правоохранителей с их профессиональным праздником пришли глава АМС МО Пригородного района Руслан Есиев, бывшие сотрудники милиции, представители общественности и жители сельских поселений.

Со словами искренней благодарности  и признательности за нелегкий труд к  руководству и личному составу ОМВД России по Пригородному району обратился Руслан Асланбекович Есиев. Он высоко оценил работу полицейских  райотдела по обеспечению законности, правопорядка, безопасности граждан и по поручению главы района Алана Гаглоева вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты.

От имени министра внутренних дел по РСО-А генерал-лейтенанта полиции Михаила Ивановича Скокова и от себя лично коллектив отдела поздравил с праздником начальник территориального органа МВД России подполковник полиции Алан Гутиев. Особую признательность он выразил ветеранам, которые в разные годы стояли на страже правопорядка. Алан Русланович высказал им слова благодарности за их вклад в дело воспитания личного состава и пожелал уважаемым старшим крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ветеранам были вручены памятные подарки. Со своей стороны они поблагодарили начальника ОМВД и заверили, что и дальше будут помогать родному отделу в работе по профилактике различных правонарушений, в том числе и среди молодежи.

Праздничное мероприятие продолжилось просмотром видеофильма о буднях райотдела. Примечательно, что документальный фильм к празднику был подготовлен силами ОМВД и наглядно продемонстрировал работу всех подразделений, их готовность по первому зову встать на защиту интересов государства и общества, мира и покоя наших граждан.

Завершилось собрание большим праздничным концертом. На большой сцене Дворца культуры свое мастерство показали танцевальные коллективы РДК, а также известные в республике артисты.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle