13 ноября 2018, 17:45

В Алагире поздравили лучших сотрудников полиции

13 ноября 2018, 17:45. Республика Северная Осетия — Алания.

На днях в актовом зале администрации местного самоуправления Алагирского района состоялось  торжественное мероприятие  посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Начальник ОМВД России по Алагирскому району полковник полиции Асланбек Тулатов поздравил личный состав с профессиональным праздником и отметил:  «Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Для граждан человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас с вами зависит порядок на улицах, спокойствие жителей района, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого человека, а главное грамотной и профессиональной работой. Я  уверен, что мы с честью выполним поставленные перед нами задачи по охране правопорядка и общественной безопасности».

В торжественной обстановке за образцовое исполнение служебного долга ряд полицейских были поощрены правами министра МВД по Республике Северная Осетия – Алания начальником отдела МВД России по Алагирскому району. Не остались без внимания и ветераны – накануне ушедшие на заслуженный отдых, которые получили из рук Асланбека Тулатова подарки и цветы.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle