15 ноября 2018, 10:20

В Управлении ГИБДД МВД по Республики Северная Осетия-Алания прошло совещание по вопросам готовности к зимнему содержанию улично-дорожной сети,

15 ноября 2018, 10:20. Республика Северная Осетия — Алания.

14 ноября в Управлении ГИБДД МВД по Республики Северная Осетия-Алания прошло совещание по вопросам готовности к зимнему содержанию улично-дорожной сети, совместно с представителями дорожных организаций, а также подрядными дорожными и коммунальными службами.

В работе совещания приняли участие Начальник УГИБДД МВД по РСО – Алания полковник полиции Айвар Хуадонов и заместители начальника УГИБДД МВД по РСО – Алания полковник полиции Игорь Ключкин и полковник полиции Артур Бекоев. Также в совещании участвовали  директор филиала ФКУ Упрдор «Кавказ» в РСО – Алания Губаев Чермен, руководитель  комитета дорожного хозяйства РСО – Алания, председатель Солиев Тариэль, а так же представители подрядных организаций обслуживающие дороги в зимний период.

Озвучивались вопросы, касающиеся количества заготовленной песко - солянной смеси, а также готовности специальных транспортных средств - комбинированных дорожных машин к зимнему периоду. 

Лица, отвественные за дороги сообщили, что   техники и противо - гололедных материалов (далее ПГМ) заготовлено в необходимом количестве, заключены контракты с подрядными организациями на содержание дорог в зимний период 2018 года, по опыту прошлых лет налажено взаимодействие с органами Госавтоинспекции, информация своевременно получается и ведется реагирование. Определены первоочередные объекты для обработки ПГМ - это мосты, путепроводы и пересечения магистральных улиц.

Начальником УГИБДД МВД по РСО-Алания было дано указание руководителям строевых подразделений ГИБДД республики, о разработке порядка взаимодействия с подрядными дорожными и коммунальными службами по зимнему содержанию улично-дорожной сети, своевременному реагированию на складывающуюся дорожно-транспортную обстановку, передачу информации в дежурные части и последующей передачи ее дорожным и коммунальным службам.

         

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle