18 ноября 2018, 10:15

95 лет на страже правопорядка

18 ноября 2018, 10:15. Республика Северная Осетия — Алания.

На сегодняшний день в Отделе МВД России по Ардонскому району работают 14   участковых  уполномоченных полиции и два помощника. С 2016 года  Отделением   УУП  успешно руководит  заместитель начальника отдела  подполковник полиции  Зураб Козаев, который работает в ОВД 17 лет. За 10 месяцев отделением раскрыто более 70 преступлений и выявлено 1124  административных правонарушений.

Возглавляет  Отделение участковых уполномоченных полиции и Отделение по делам несовершеннолетних  майор полиции Алан Бибилов, за плечами которого 16 лет службы в органах внутренних дел.

Профессия участковых уполномоченных полиции не только является ключевым звеном реализации профилактики правонарушений в системе органов внутренних дел, но и  считается одним из показателей доверия граждан к системе МВД России.

Участковый уполномоченный является самым близким к народу полномочным представителем органов правопорядка и власти, всегда стремящимся защитить добро и наказать зло.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции! Руководство и личный состав Отдела МВД России по Ардонскому району поздравляет  вас с профессиональным праздником! В этот день мы по праву чествуем и благодарим одних из лучших сотрудников органов охраны правопорядка , наиболее близких к народу защитников правопорядка. Желаем, чтобы люди, живущие на Вашем участке, были доброжелательными и всегда соблюдали закон. Мира и благополучия вашим семьям! Крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, крепости духа и успехов в службе!

 

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle