19 ноября 2018, 14:19

Отделение участковых уполномоченных Дигорского района работает слаженно

19 ноября 2018, 14:19. Республика Северная Осетия — Алания.

17 ноября подразделениям участковых уполномоченных в системе МВД России исполняется 95 лет! За всю историю существования службы многое поменялось, но участковые всегда были и остаются самыми «близкими» к народу полицейскими.

В отделении участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Дигорскому району работают сотрудники, добросовестно выполняющие свой профессиональный долг: врио начальника ОУУП и ПДН майор полиции Тимур Дзебоев, майор полиции Вадим Кибизов, капитаны полиции Тимур Билаонов,  Марат Зуймонов,  старшие лейтенанты полиции Юрий Собиев, Амиран Кудзоев, лейтенанты полиции Маир Царикаев, Хетаг Саккаев и Астан Гибизов.

Участковый уполномоченный – очень важная должность в системе органов внутренних дел. Их роль в обеспечении общественного порядка на территории муниципального образования исключительно высока. Они ближе всех находятся к населению, первыми встречаются с человеческой бедой, первыми принимают сигналы о помощи,  они – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения.

Отделение участковых уполномоченных работает слаженно, имеет положительную оценку оперативно-служебной деятельности, и это видно по результатам работы подразделения. Так, за 10 месяцев этого года отделением участковых уполномоченных полиции Дигорского райотдела раскрыто 25 преступлений. Рассмотрено 548 заявлений и сообщений.

Отрадно отметить и то, что в райотдел неоднократно поступают благодарственные письма о добросовестной работе участковых.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе. Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle