19 ноября 2018, 14:19

Десантник выбрал профессию защитника правопорядка

19 ноября 2018, 14:19. Республика Северная Осетия — Алания.

За плечами младшего лейтенанта полиции Владимира Боциева - почти пять лет службы в органах внутренних дел России. Из них семь месяцев он уже находится в должности участкового уполномоченного по обслуживанию Комгаронского сельского поселения.

Службу в силовом ведомстве Владимир начинал в городе Ставрополе. Здесь он стоял на страже закона и порядка в составе отдельной роты патрульно–постовой службы полиции в звании старшего сержанта.

«Я продолжаю семейную династию. Оба деда и дядя мой в разные годы были сотрудниками милиции, честно и добросовестно выполняли обязанности по защите населения от преступных посягательств. Работа мне нравится, на мой взгляд, в Комгароне живут добрые и порядочные люди. Со всеми нашел, как говорится, общий язык. Бывают и у нас незначительные правонарушения, но совместно с главой администрации Олегом Туаевым, с другими работниками АМС решаем вопросы, проводим профилактические мероприятия. Жители меня встретили хорошо, моя задача – оправдать все те надежды, которые они возлагают на участкового»,– поделился младший лейтенант Боциев.

По словам директора местного Дома культуры Залины Бокоевой, Владимир - грамотный сотрудник и отзывчивый юноша. Он всегда находится среди жителей села, а в приграничном населенном пункте всегда надо быть готовым к любым неожиданностям.

Остается сказать, что Владимир Боциев проходил срочную военную службу в составе Воздушно –десантных войск в Ставропольском крае. Там же поступил на службу в органы внутренних дел. Однако решил дальше служить в родной республике и перевелся в ОМВД России по Пригородному району, где стал офицером полиции.

 

Мурат ГАБАРАЕВ, инспектор  по связям со СМИ ОМВД России по Пригородному району

 

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle