19 ноября 2018, 16:23

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Моздокскому району задержали 40-летнего гражданина, находящегося в федеральном розыске

19 ноября 2018, 16:23. Республика Северная Осетия — Алания.

В подлинности его водительского удостоверения засомневались инспекторы ДПС ОГИБДД по Моздокскому району

На регистрации автотранспортного средства было выявлено, что у гражданина, жителя соседней республики 1978 года рождения имеются два водительских удостоверения с разной информацией о владельце документов. Тогда к изучению материалов подключились сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Моздокскому району.

В ходе оперативно-розыскных мероприятия выявлено, что данный гражданин в 2016 году объявлен в федеральный розыск службой дознания Отдела МВД России по Курскому району Ставропольского края за совершение преступления, предусмотренного ч.1., ст.222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Задержанный передан инициатору розыска. Также в отделе дознания Отдела МВД России по Моздокскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов».

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle