21 ноября 2018, 10:03

Начальник военного представительства Министерства обороны Российской Федерации поблагодарил полицейских Владикавказа

21 ноября 2018, 10:03. Республика Северная Осетия — Алания.

В результате своевременной, оперативной и грамотной работы полицейских в считанные часы была раскрыта кража в отношении военнослужащего

Начальник 2147 военного представительства Министерства обороны Российской Федерации подполковник Р. Кулиев прислал письмо на имя министра внутренних дел Михаила Скокова с просьбой поощрить полицейских, в считанные часы раскрывших кражу. В своем письме Р. Кулиев отметил высокий профессионализм заместителя начальника ОУУП и ПДН У МВД России по г. Владикавказ подполковника полиции Н.К. Есиева, старшего УУП старшего лейтенанта полиции Г.К. Алборова, УУП младшего лейтенанта полиции И.М. Петоева.

«20 октября 2018 г. примерно 10 часов утра в дежурный пункт МВД по РСО - Алания г. Владикавказ поступило обращение моего подчиненного офицера  по поводу кражи ноутбука из его личного автомобиля. Примерно в 13:00 часов того же дня в результате своевременной, оперативной и грамотной работы Ваших подчиненных, ноутбук был найден.

Прошу Вас, за высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей поощрить ниже поименованных полицейских: Заместителя начальника ОУУП и ПДН У МВД России по г. Владикавказ подполковника полиции Н.К. Есиева, старшего УУП старшего лейтенанта полиции Г.К. Алборова, УУП младшего лейтенанта полиции И.М. Петоева.

Благодарю Вас за высокий профессионализм Ваших сотрудников».

 

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle