23 ноября 2018, 14:41

Пенсионер из Владикавказа выражает благодарность следователю ИВД Северной Осетии за высокий профессионализм

23 ноября 2018, 14:41. Республика Северная Осетия — Алания.

На имя министра внутренних дел Северной Осетии Михаила Скокова поступило сообщение от 91-летнего жителя Владикавказа, в котором он просит поблагодарить за работу следователя группы по расследованию преступлений в сфере информационных технологий СУ УМВД России по г. Владикавказ РСО - Алания, майора юстиции Бадоева Тельмана Викторовича:

«6 октября 2018 года я стал жертвой мошенника, представившегося мне сотрудником «Сбербанк России», в результате чего у меня обманным путем были похищены принадлежащие мне деньги в размере 200 000 рублей.

На следующий день, заподозрив, что в отношении меня было совершено преступление, я решил обратиться в полицию и написал соответствующе заявление о совершенных в отношении меня мошеннических действиях.

В результате высокого профессионализма и квалифицированных действий следователя группы по расследованию преступлений в сфере информационных технологий СУ УМВД России по г. Владикавказ РСО - Алания, майора юстиции Бадоева Тельмана Викторовича, часть похищенных у меня денег была заблокирована, в связи с чем не успела поступить на счет мошенников, которые в последствии им были возвращены мне.


Уважаемый Михаил Иванович, я выражаю искренние слова благодарности за подчиненного Вам сотрудника МВД по РСО — Алания и прошу Вас отметить грамотную работу следователя Бадоева Т.В. и поощрить его».

Руководство североосетинской  полиции высоко ценит мнение жителей республики о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle