23 ноября 2018, 17:00

Североосетинские пожарные и спасатели принимали участие в ликвидации последствий ДТП в Пригородном районе Северной Осетии

23 ноября 2018, 17:00. Республика Северная Осетия — Алания.

Дорожно-транспортное происшествие с участием 7 легковых автомобилей произошло  в районе населенного пункта Майское Северной Осетии. Сообщение о происшествии поступило на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия – Алания в 15.20 23 ноября. На место происшествия незамедлительно были направлены дежурные караулы СПСЧ, СОПСО МЧС России, а также оперативная группа ЦУКС.

По имеющейся информации в результате ДТП пострадали 4 человека, они были госпитализированы в республиканскую клиническую больницу  г. Назрань (Республика Ингушетия), из них 2 погибли. От МЧС России привлекались 14 человек и 4 единицы техники.

Главное управление МЧС России по РСО-Алания напоминает гостям и жителям Северной Осетии: есливы стали свидетелями чрезвычайной ситуации или происшествия, или сами попали в них и вам нужна помощь пожарных или спасателей, незамедлительно звоните по телефонам: «01» – со стационарных аппаратов, «101» и «112» – с мобильных аппаратов.


Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle