23 ноября 2018, 18:39

Полицейский Дзапаров Руслан получил спецприз на Чемпионате по рукопашному бою

23 ноября 2018, 18:39. Республика Северная Осетия — Алания.

Чемпионатом по рукопашному бою завершилась ежегодная Спартакиада Северо-Осетинского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. Рукопашный бой – популярный вид спорта, один из основных в системе физической подготовки сотрудников. Представители всех коллективов физической культуры силовых структур нашей республики приняли участие в чемпионате, спортсмены показали высокий уровень подготовки. Зал единоборств «Динамо» был переполнен участниками и болельщиками. Поединки проходили в очень азартной атмосфере. Спортивный праздник был омрачен печальной вестью о смерти двухкратного олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР по вольной борьбе Сослана Петровича Андиева. Присутствующие в зале почтили память великого спортсмена, внесшего огромный вклад в развитие динамовского движения, минутой молчания.

Победителями чемпионата стали: Магомедов А. (в/к 60 кг), Кабулов Т. (в/к 65 кг), Кокаев А. (в/к 70 кг), Хачиров В. (в/к 75 кг), Партиспанян А. (в/к 80 кг), Калоев М. (в/к 85 кг), Элбакиев А. (в/к 90 кг), Гурциев Б. (в/к св.90 кг).

Высшую ступень пьедестала заняла команда 49 ОБРОН, второе место у команды УФСБ России по РСО-Алания, бронзовым призером стала команда ОМОН УФСВНГ по РСО-Алания.

Специальным призом федерации рукопашного боя РСО-Алания за самую быструю победу  был награжден спортсмен команды Аппарата МВД по РСО-Алания Дзапаров Руслан.

Категория: Республика Северная Осетия — Алания