24 ноября 2018, 12:27

Во Владикавказе в поликлинике у пенсионерки украли кошелек

24 ноября 2018, 12:27. Республика Северная Осетия — Алания.

В дежурную часть полиции с заявлением обратилась 81-летняя жительница города. Пенсионерка пояснила, что сломала руку и пришла на очередной прием к врачу в поликлинику. Заходя в кабинет, верхнюю одежду и кошелек оставила на стуле в коридоре, а после приема обнаружила на месте только свое пальто.

Как выяснилось, в кошельке у потерпевшей находились телефон, паспорт, снилс, сберегательная книжка, ключи от дома и деньги в размере 3500 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 Управления МВД России по г.Владикавказ установили личность 56-летнего жителя города, подозреваемого в краже и задержали его.

Задержанный дал признательные показания и пояснил, что увидел на стуле кошелек и решил присвоить его. Денежные средства потратил на личные нужды, остальное имущество  изъято и будет возвращено законной владелице.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Сотрудники Управления МВД России по г.Владикавказ обращаются к жителям и гостям города!

Если вы стали жертвой преступления, незамедлительно звоните по номеру телефона дежурной части УМВД 59-65-00 или 02 (с мобильного 102), или обратитесь в ближайший отдел полиции.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle