25 ноября 2018, 08:00

Поздравление Михаила Скокова с Днем матери

25 ноября 2018, 08:00. Республика Северная Осетия — Алания.

Дорогие мамы! Поздравляю вас с самым светлым и трогательным праздником — Днем матери!

У каждого из нас нет на земле человека дороже, чем мама. Мама - это не только добрый взгляд, любящее сердце и ласковые руки, это еще и ангел-хранитель, оберегающий от переживаний и проблем. Материнская любовь делает нас сильнее, заставляет верить в успех.

Быть мамой – это и большое счастье, и огромная ответственность. В истории нашей страны множество примеров героизма женщин во всех сферах нашей жизни, но материнство во все времена было и остается главным призванием.

Сегодня самые теплые слова мы адресуем матерям, воспитавшим достойных сотрудников органов внутренних дел, с честью служащих на благо Отечества!  Вашему материнскому сердцу приходится постоянно замирать или взволнованно биться, ведь полицейский каждый день рискует своей жизнью и здоровьем в борьбе с преступным миром.

Особые слова благодарности - мамам, чьи сыновья и дочери отдали свои жизни, исполняя служебный долг. Вам выпала тяжелая доля. Мы никогда не забудем подвиг наших коллег. Ваша утрата невосполнима, но мы всегда будем рядом с вами…

От всей души и искреннего сердца желаю всем мамам крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много счастья! Пусть вас всегда окружает забота и внимание ваших детей!

Спасибо вам за жизнь, за поддержку и любовь!

 

Министр внутренних дел по РСО-Алания

генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle