25 ноября 2018, 10:52

Многодетная мать сотрудников органов внутренних дел поздравляет всех мам с праздником!

25 ноября 2018, 10:52. Республика Северная Осетия — Алания.

Теплые слова благодарности, цветы принимает сегодня от своих детей Аза Газбеевна Гаппоева, мать-героиня, воспитавшая пятерых достойных сыновей, трое из которых служат в органахи охраны правопорядка .

Аза Газбеевна много лет проработала главным бухгалтером Управления сельского хозяйства по Пригородному району, два года назад ушла на пенсию. «Я очень горжусь своими детьми, и горжусь тем, что трое из них работают в полиции. Им нравится работа, и это главное», - делится  Аза Гаппоева.

Таймураз Савлаев посвятил службе в органах внутренних дел 16 лет. Решение о выборе профессии принял сам. В его семье в далеком 96-ом году из гаража угнали машину, а преступников так и не нашли. Тогда подросток решил, что злодеи должны быть наказаны. Когда Таймураз вырос, поступил на службу в органы охраны правопорядка  на должность участкового уполномоченного. Сегодня он уже в звании полковника, возглавляет республиканскую службу участковых уполномоченных полиции и ПДН.

Сыновья Сергей и Болат Савлаевы также носят погоны и гордятся своей профессией. Сергей работает инспектором дорожно-патрульной службы, следит за порядком на дорогах, а Болат служит в инспекции по исполнению административного законодательства.

Еще двое сыновей многодетной мамы Азы Газбеевны - предприниматель Аслан и доктор медицинских наук врач-онколог Казбек никогда не забывают свой отчий дом, часто навещают маму, подарившую им жизнь.

С самого рождения Аза Газбеевна воспитывала в своих детях отзывчивость, справедливость, чувство долга, и сегодня ее сыновья являются примером для коллег, которые отзываются о них как о грамотных, ответственных и добросовестных сотрудниках.

Аза Газбеевна от души поздравляет всех мам с праздником: «Самое главное - пусть ваши дети всегда живыми и здоровыми возвращаются домой! Здоровья, благоденствия и счастья вам и вашим семьям!»

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес всех мам!  Будьте здоровы и счастливы, самые дорогие нашему сердцу люди - наши мамы.


Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle