3 декабря 2018, 09:53

Полицейских наградили за отличие в службе

3 декабря 2018, 09:53. Республика Северная Осетия — Алания.

В стенах актового зала отдела полиции состоялось торжественное награждение полицейских за отличия на службе.

Накануне в отделе полиции №3 Управления МВД России по г. Владикавказ состоялось торжественное награждение полицейских. За образцовое выполнение служебного долга, достигнутые высокие показатели в служебной деятельности по итогам уходящего года они были удостоены медалями и грамотами. В мероприятии приняли участие руководители  Управления, члены  Общественного Совета при УВД и личный состав. 
В начале мероприятия перед собравшимися гостями выступил начальник ОП№3 УМВД России по г. Владикавказ Вадим Саутиев. «Службу в органах внутренних дел нельзя назвать легкой. Это ежедневный труд по защите прав и свобод граждан, поиску и выявлению преступников, борьбе с правонарушениями. Ваша профессия связана с ежедневным риском и наполнена напряженной работой. Но, не смотря на все трудности, главная наша сила -  в людях, которые работают в системе МВД: в уникальных специалистах, ответственных и трудолюбивых кадрах», - отметил Вадим Аликович. 
В своем обращении полковник полиции поблагодарил ветеранов, которые многие годы отдали правоохранительной системе.   Он подчеркнул, что именно ветераны обеспечивают связь поколений, делясь своим богатым опытом с молодыми коллегами. Ветерану в отставке Кесаеву Камболату Сергеевичу вручили медаль «За отличие в службе» первой степени.  
Для вручения наград к трибуне был приглашён председатель общественной организации грузинского национально-культурного общества, член Общественного Совета городского УВД Роберт Цинделиани. В своей поздравительной речи он особо отметил женщин в рядах правоохранительной системы, которые старательно выполняют свой служебный долг, и параллельно являются примерными мамами, хранительницами домашнего очага. 
Всего почетными грамотами, нагрудными знаками, а также медалями за отличие в службе были награждены 63 полицейского. Среди них оперуполномоченные уголовного розыска, сотрудники патрульно-постовой службы, отдела дознания, участковые уполномоченные и многие другие. 
Заключительное слово было предоставлено председателю Общественного Совета Управления МВД России по г. Владикавказ профессору Владикавказского Финансового университета при Правительстве РФ Анатолию Ивановичу Позмогову. Он пожелал успехов в службе всему личному составу полиции, а также отметил, что «награда всегда найдет своего героя» при условии добросовестного выполнения служебных обязанностей с честью и достоинством, как и подобает офицеру.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle