3 декабря 2018, 11:30

Сотрудники полиции Владикавказа раскрыли квартирную кражу

3 декабря 2018, 11:30. Республика Северная Осетия — Алания.

Жительница города обратилась с заявлением о краже из ее квартиры золотых изделий на сумму 50 тысяч рублей.  

В отдел полиции №3 Управления МВД России по г. Владикавказ накануне вечером обратилась 42-летняя местная жительница. Она пояснила, что из ее квартиры пропали золотые драгоценности, общей стоимостью 50 тысяч рублей, которое женщина прятала в шкафу среди своих вещей. Причем никаких следов взлома в квартире члены семьи не заметили.

По данному факту сотрудниками уголовного розыска был проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий.  Полицейские опросили всех членов семьи и выяснили, кто бывал в квартире в последнее время. В ходе-оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченные установили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель, который накануне уже попадал в поле зрение правоохранителей по факту кражи автомобильных аккумуляторов.

В содеянном задержанный признался. Две золотые цепочки и кольцо с жемчугом он украл из шифоньера, будучи в гостях у заявителей,  пока хозяева отлучились. Похищенные изделия преступник  сбыл, а вырученные деньги успел  частично потратить.   

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle