6 декабря 2018, 12:26

Поздравление министра внутренних дел Михаила Скокова с Днем образования подразделений по контролю за незаконным оборотом наркотиков системы МВД России

6 декабря 2018, 12:26. Республика Северная Осетия — Алания.

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны!

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником – Днем образования подразделений по контролю за незаконным оборотом наркотиков системы МВД России!
Распространение наркотиков было и, к сожалению, остается одной из самых актуальных проблем. Поэтому последовательная и кропотливая работа вашей службы, грамотность и оперативность сотрудников крайне важны для сохранения социальной стабильности и спасения общества от губительного влияния наркотиков. Общество и государство не должны ослаблять бдительность и предпринимаемые усилия, чтобы искоренить наркоторговлю и наркоманию в целом.
Сотрудники подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению мер противодействия распространению наркотиков, выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений в этой сфере.
Уверен, что сотрудники подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, продолжая дело старших поколений, будут достойно обеспечивать выполнение возложенных на них задач.
Искренне поздравляю весь личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья и благополучия! Мирного неба над головой и дальнейших успехов в службе

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle