10 декабря 2018, 11:13

Поздравление Михзаила Скокова с Днем создания службы связи МВД России!

10 декабря 2018, 11:13. Республика Северная Осетия — Алания.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Позвольте поздравить вас с вашим профессиональным праздником - Днем создания службы связи МВД России! 

Сегодня в эру развития новейших  информационных технологий связь и  использование этих технологий в системе МВД России, их развитие и совершенствование, является одним из самых необходимых направлений в деле обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью. Комплексное использование новых достижений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий позволяет органам внутренних дел эффективно и оперативно решать задачи по пресечению и предупреждению преступлений, административных правонарушений, обеспечению безопасности личности, соблюдению общественного порядка.

Благодаря высокому профессионализму, четким, скоординированным, всегда точным действиям сотрудников службы связи органы внутренних дел всегда обеспечены бесперебойной связью. В задачи вашей службы входит также своевременный обмен оперативно-служебной информацией с высокой степенью достоверности. И вы со всеми поставленными задачами успешно справляетесь. Благодарю вас за грамотную профессиональную работу и преданность своему делу!
От всей души хочется пожелать всем работникам службы работы без помех, использования все более эффективных инноваций в работе, слаженности и  мобильности! Желаю вам успехов, здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, удачи, достижения поставленных целей.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle