12 декабря 2018, 09:08

Поздравление Михаила Скокова с Днем Конституции

12 декабря 2018, 09:08. Республика Северная Осетия — Алания.

Уважаемые жители и гости республики!

Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!
Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.
12 декабря 1993 года наша страна приняла принципиально новый основной закон государства. И вот уже более двадцати лет в календаре Российской Федерации этот день отмечен как особая дата.
Принятие Конституции, на которой базируется вся правовая система, основывается законодательная и исполнительная власть, – один из самых значимых моментов в истории страны и ее народа. В Конституции заложен огромный потенциал для дальнейшего развития современной России, для обеспечения гарантии стабильности общества.
Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родной республики!
В этот праздничный день сотрудники органов внутренних дел, как всегда, будут рядом с народом республики, чтобы добросовестно исполнить служебный долг по охране жизни, здоровья и общественной безопасности.

Министр внутренних дел
по Республике Северная Осетия-Алания
генерал-лейтенант полиции М.И. СКОКОВ

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle