14 декабря 2018, 15:51

В Северной Осетии проводится оперативно-профилактическая операция «Пиротехника»

14 декабря 2018, 15:51. Республика Северная Осетия — Алания.

С целью обеспечения общественного порядка в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории РСО – Алания проводится оперативно-профилактическая операция «Пиротехника».

Во избежание несчастных случаев МВД по РСО-Алания просит обратить особое внимание на меры безопасности при обращении с пиротехническими изделиями. Не приобретайте и не используйте пиротехнические изделия при отсутствии инструкции по применению, если не указан или истек срок годности, нет подтверждения сертификации, а также имеются дефекты. Неосторожное или неправильное обращение с пиротехническими изделиями может привести к пожару или серьезным травмам. Берегите себя и своих близких!

Уважаемые граждане, если у Вас возникли сомнения в законности совершаемых кем-либо действий, обращайтесь в территориальный отдел  полиции, либо по телефонам: 

59-46-99 телефон доверия,

 59-46-00 Дежурная часть МВД по РСО – А

«02»  с мобильного телефона 102

либо непосредственно к Вашему участковому уполномоченному полиции, который даст Вам квалифицированную оценку происходящего. Так Вы можете предотвратить общественно опасные последствия, ведь только вместе мы сможем сделать новогодний праздник безопасным.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle