19 декабря 2018, 16:42

Жительница селения Коста Северной Осетии благодарит полицейских Ардонского района

19 декабря 2018, 16:42. Республика Северная Осетия — Алания.

На имя министра внутренних дел  России по РСО-Алания генерал- лейтенанта Михаила Скокова поступило письмо от жительницы с.Коста  со словами благодарности в адрес полицейских отдела МВД России по Ардонскому району.

Женщина выражает признательность, в первую очередь, начальнику  Отдела России по Ардонскому району РСО-Алания Вячеславу Годзоеву, а также заместителю начальника по ООП Бугулову Борису  и участковым уполномоченным полиции,  за профессионализм и своевременно оказанную  помощь в розыске принадлежащих ей коров, а также за  доброжелательность и уважительное общение с гражданами.

«Уважаемый Михаил Иванович, хочу выразить Вам огромную благодарность за ваших сотрудников, работающих в ОМВД России по Ардонскому району. 18 ноября 2018 года утром, как всегда выгнала своих коров в поле в количестве восьми голов. Вечером, как и предполагалось, вышла навстречу на край села, но напрасно, они не вернулись. Три дня были в поисках, но ничего не нашли.

20 ноября 2018 года пришлось позвонить на 02 и сделать заявление о пропаже. Буквально через 20 минут полицейские были у меня дома, во главе с начальником отдела и его заместителем.

После того, как начальник отдела Годзоев Вячеслав Солтанович пообщался со мной, поспрашивав соседей, сразу дал всем сотрудникам указания для поисков моей пропажи. А мне он пообещал: «Не переживай, я найду твоих коров».

И что вы думаете, ровно через час, начальник отдела позвонил по телефону и сказал, что нашли, что искали! В этой связи, мне очень хочется выразить им огромную благодарность поименно: подполковнику полиции Годзоеву В.С., его заместителю Бугулову, майору Калоеву М.Т., старшему лейтенанту Туриеву А., лейтенанту Балаеву А.И. и младшему лейтенанту Кучиеву З.К. Спасибо всем вам», - пишет благодарная сельчанка.

 

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle