13 сентября 2018, 19:10

Михаил СКОКОВ вручил денежные средства старшему сержанту полиции, у которого сгорел дом

13 сентября 2018, 19:10. Республика Северная Осетия — Алания.

Для оказания необходимой материальной помощи полицейскому личным составом МВД по РСО-Алания под руководством Михаила Скокова была собрана необходимая сумма денег.

В июне прошлого года в селении Хазнидон поздней ночью загорелся дом. Во время возгорания все члены семьи – а это старший сержант полиции ОМВД России по Ирафскому району Федар Дагуев, его мать, супруга с сыном и племянник спали. Едкий дым и треск горящего шифера разбудили жильцов. К счастью, все остались живы, но вот дом превратился в руины. Площадь возгорания составила более 200 квадратных метров, сгорело все имущество, даже документы. По данным экспертов пожарной лаборатории причиной возгорания стало замыкание электропроводки.

Огромную поддержку с первых минут пожара семье оказывали неравнодушные односельчане Федара Дагуева. Не остались в стороне и отзывчивые коллеги по службе. С их помощью удалось восстановить стены, накрыть новую крышу и провести отопление.

Для оказания материальной помощи Федару Дагуеву личным составом МВД по РСО-Алания под руководством генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова была собрана необходимая сумма денег. Во время еженедельного совещания Министр внутренних дел вручил сотруднику районного отдела полиции собранные денежные средства и пожелал его семье встретить зиму в достойных условиях. Федар Дагуев искренне поблагодарил Михаила Ивановича за внимание и поддержку, которые глава силового ведомства постоянно оказывает своим подчиненным, и пожелал всем офицерам счастья и добра.

 

Источник:

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle