17 сентября 2018, 11:37

Многодетная семья Мамиевых поблагодарила начальника Пригородного ОМВД за оказанную помощь

17 сентября 2018, 11:37. Республика Северная Осетия — Алания.

В Отдел МВД России по Пригородному району со словами благодарности в адрес начальника райотдела внутренних дел подполковника полиции Алана Гутиева обратилась многодетная семья Мамиевых.

Бабушка пятерых внуков Елена Николаевна Мамиева рассказала, что из-за финансовых проблем им трудно было подготовить к новому учебному году сразу трех школьников. Помощь, оказанная правоохранителями, позволила детям 1-го сентября вместе со всеми приступить к занятиям в Камбилеевской средней школе №1.

«Полицейские не остались равнодушными к трудностям нашей семьи. Внуку, который стал в этом году первоклассником, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних купили школьную и спортивную форму, а также портфель и канцтовары. Все это вручил нам в торжественной обстановке Алан Русланович Гутиев. Спасибо руководителю ОМВД и всему личному составу за внимательное отношение к нуждам малообеспеченных семей»,– сказала Елена Мамиева.

Как рассказала начальник ПДН подполковник полиции Ирина Джиоева, все канцтовары и вещи были приобретены на средства собранные сотрудниками. Ежегодно полицейские помогают нуждающимся семьям в подготовке детей к школе. В этом году помощь получили 56 школьников Пригородного района.

Источник:

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle