19 сентября 2018, 12:52

За содействие в подготовке и проведении Дня независимости республики Южная Осетия сотрудникам полиции МВД по РСО-Алания вручили специальные грамоты и знаки отличия

19 сентября 2018, 12:52. Республика Северная Осетия — Алания.

В МВД по РСО-Алания с официальным визитом прибыла делегация представителей различных служб и подразделений МВД Южной Осетии, которая на днях отпраздновала десятилетие своей независимости. Одним из ключевых вопросов, стоящих на повестке дня у гостей столицы, стало поощрение сотрудников североосетинской полиции, оказавших содействие и помощь землякам в подготовке и проведении важных для многострадальной республики праздничных мероприятий.
От имени Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова полковнику полиции МВД по РСО-Алания Альберту Сабанаеву, а также майорам полиции Геннадию Ханикаеву и Алану Пухаеву вручили медали МВД РЮО «100 лет милиции». Заместитель командира специального взвода дорожно-патрульной службы и многочисленные инспекторы ДПС и ФАД были поощрены почетными грамотами Министерства внутренних дел братской земли.
Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков лично приветствовал югоосетинских коллег в стенах своего ведомства и выразил надежду на дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество во имя стабильности и спокойствия как в Осетии, так и в России в целом.




Источник:

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle