5 октября 2018, 15:48

К 100-летию уголовного розыска. Ветерана Бексолтана Бероева поздравили начальник ОУР и председатель Совета ветеранов ОМВД России по Правобережному району

5 октября 2018, 15:48. Республика Северная Осетия — Алания.

На профессиональные праздники в системе МВД по традиции принято поздравлять ветеранов службы. Молодые сотрудники вместе с председателем Совета ветеранов ОМВД России по Правобережному району Феликсом Вазаговым посещают на дому людей, которые долгие годы сохраняли общественный порядок и защищали граждан от преступных посягательств.

Не стал исключением и День работников уголовного розыска. В преддверии праздника начальник ОУР отдела МВД России по Правобережному району Марат Битиев и председатель Совета ветеранов Феликс Вазагов поздравили ветерана внутренних дел Бексолтана Бероева – бывшего старшего оперуполномоченного ОВД Правобережного района. Сыщики разных поколений адресовали друг другу теплые слова поздравлений и пожеланий. 

- Дорогой Бексолтан Увизикоевич, от имени начальника ОМВД России по Правобережному району Ибрагима Дулаева и всего личного состава поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы трудились на совесть, обеспечивали спокойствие и безопасность граждан, и сегодня ваш опыт - это пример для подражания. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! - обратились к ветерану Марат Битиев и Феликс Вазагов. 

Встреча получилась душевной. Бексолтану Бероеву по случаю праздника вручили ценный подарок. 

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle