7 октября 2018, 08:01

Поздравление министра внутренних дел Михаила Скокова со 100-летним юбилеем Штабных подразделений

7 октября 2018, 08:01. Республика Северная Осетия — Алания.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с юбилеем службы – 100-летней годовщиной создания штабных подразделений в системе МВД!

Штабы на протяжении всего своего существования являются неотъемлемой частью органов охраны правопорядка , центром, который детально изучает и анализирует работу всех подразделений, именно сюда собирается информация по всем направлениям работы полиции, и именно здесь принимаются важные управленческие решения.

Невозможно обойтись без помощи штабов при проведении сложных и ответственных операций, ведь их надо координировать быстро, четко и грамотно.  Базы данных, которыми обладают штабы, способны не только помочь раскрыть самое запутанное преступление, но и предотвратить его. Сотрудникам штабных подразделений приходится проявлять творческий подход и разумную инициативу, работая на опережение, своевременно реагируя на изменения оперативной обстановки. Штабистам присущ высокий профессионализм, аналитический ум, терпение и беспристрастность - надежные помощники в службе на благо Отечества.

Искренне желаю вам профессиональных успехов, сил, уверенности, оптимизма и счастья в личной жизни, а нашим уважаемым ветеранам – крепкого здоровья, долголетия, заботы и внимания близких.

С праздником!

 

Министр внутренних дел РСО-Алания

генерал-лейтенант  полиции  М.И. Скоков 

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle