7 октября 2018, 10:21

К 100-летию штабных подразделений. Сотрудники Штаба ОМВД по Пригородному району добросовестно исполняют свои обязанности

7 октября 2018, 10:21. Республика Северная Осетия — Алания.

Ежегодно 7 октября сотрудники штабных подразделений МВД РФ отмечают свой профессиональный праздник. В 1918 году, в рамках Главного управления рабочее-крестьянской милиции были созданы информационный и инструкторский отделы. Накануне праздника мы встретились с начальником штаба Отдела МВД России по Пригородному району подполковником внутренней службы Владиславом Ивановым и попросили его рассказать о том, какие функции выполняют сотрудники данного подразделения.

–Штабные подразделения являются частью аппарата управления системы МВД. Деятельность их сотрудников направлена на выработку оптимальной стратегии по решению различных проблем организационного характера и повышения эффективности функционирования структуры в целом. Мы не занимаемся прямым расследованием уголовных преступлений и задержанием лиц совершивших их, но от результатов нашей работы во многом зависит и успех оперативной деятельности полиции. Мы выполняем задачи, которые способствуют укреплению правопорядка и безопасности граждан.

В штабе Отдела МВД России по Пригородному району шесть сотрудников. В группу информационного обеспечения входят старший инспектор капитан внутренней службы Альбина Засеева, инспекторы старшие лейтенанты внутренней службы Аида Битиева и Мадина Абаева. В группе учета, анализа и планирования проходят службу старший инспектор майор внутренней службы Марина Джиоева, инспекторы капитан внутренней службы Оксана Хасцаева и старший лейтенант внутренней службы Анжела Наниева. На занимаемых должностях они зарекомендовали себя только с положительной стороны, добросовестно выполняют свои служебные обязанности.

–Чтобы хотели пожелать в праздничный день своим коллегам?

– Работникам штаба ОМВД хочу пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейшего карьерного роста.

Мурат ГАБАРАЕВ, инспектор направления по связям со СМИ и общественностью ОМВД России по Пригородному району.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle