9 октября 2018, 09:24

В Кировском районе Северной Осетии полицейские продолжают активную работу по популяризации госуслуг в электронном виде.

9 октября 2018, 09:24. Республика Северная Осетия — Алания.

Участковые уполномоченные  подробно рассказывают жителям своих участков о преимуществах получения госуслуг через интернет и раздают буклеты

Активную работу по популяризации госуслуг  в электронном виде ведут участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Кировскому району. Лейтенант полиции Аслан Элбакиев навестил жителей своего административного участка в селении Эльхотово, чтобы в очередной раз рассказать  о преимуществах получения государственных услуг через ЕПГУ (Единый портал государственных услуг). Полицейский напомнил, что портал помогает решать самые важные вопросы онлайн, через интернет можно подать заявление на получение паспорта, регистрацию по месту жительства, заказать справку о наличии и отсутствии судимости, зарегистрировать брак и рождение ребенка, оплачивать штрафы со скидкой 50%, проверять налоги, штрафы и прочее. При этом, весь спектр услуг можно получить не выходя из дома, даже оплачивать услуги можно прямо с мобильного, «умное» приложение подскажет, как совершить платеж.

В ходе мероприятий участковый вручил  жителям информационные буклеты с пошаговым разъяснением процедуры регистрации на сайте www.gosuslugi.ru.

Госуслуги – проще, чем кажется. Регистрируйтесь на портале госуслуг, экономьте свое время и подавайте заявления не выходя из дома. Получайте уведомления о готовности документов в Личном кабинете и пользуйтесь госуслугами в любое время. Сотрудники Отдела МВД России по Кировскому району готовы оказать необходимую помощь для регистрации на сайте ЕПГУ. 

 

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle