12 октября 2018, 08:00

Поздравление Михаила Скокова со 100-летием образования кадровой службы в системе МВД

12 октября 2018, 08:00. Республика Северная Осетия — Алания.

Сердечно поздравляю руководителей, сотрудников и ветеранов кадровой службы с профессиональным праздником!

На протяжение века, с первых дней своего существования сотрудникам кадровой службы приходилось не только решать проблемы комплектования, но и заниматься воспитательной работой, повышением образовательного уровня, организацией досуга полицейских.

Подразделения по работе с личным составом успешно решают широкий спектр задач по сохранению и укреплению кадрового потенциала органов, подразделений, учреждений системы МВД России, внедрению новых форм работы, созданию здорового морально-психологического климата в служебных коллективах, профессионально-нравственному становлению сотрудников, их социальной защите. И для того, чтобы качественно выполнять все эти задачи, специалист кадровой службы должен быть не только образованным, но и терпеливым, внимательным, способным быстро переработать и принять к сведению нужную информацию. Коммуникабельность, умение общаться, находить выход из нестандартных ситуаций – обязательные качества для каждого кадровика.

С праздником вас, дорогие коллеги! Пусть множатся ваши успехи! Желаю вам неугасаемых сил и побед во всех начинаниях! Мира и благополучия вам и вашим семьям.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle