14 октября 2018, 09:55

Продолжается голосование во втором этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый»

14 октября 2018, 09:55. Республика Северная Осетия — Алания.

С 7 октября на сайте МВД по РСО-Алания -  15.мвд.рф идет голосование в рамках второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый». Во время второго этапа конкурса, который пройдет до 16 октября, жители региона выберут лучшего из трех участников участкового уполномоченного полиции во всей республике.

В тройке участников второго регионального этапа: лейтенант полиции Станислав Джиоев (Пригородный ОМВД), старший лейтенант полиции Урузмаг Гаглоев (Алагирский ОМВД), старший лейтенант полиции Олег Власенко (Ардонский ОМВД).

Каждый из Вас может зайти на официальный сайт МВД по РСО-Алания, кликнуть на специальный баннер справа – «Народный участковый-2018», выбрать понравившегося участника и поставить ему «лайк». Сделать это можно через аккаунты в социальных сетях.

Затем анкеты региональных победителей будут опубликованы на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации, где каждый житель страны, изучив материалы об участниках, сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового. Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне – с 1 по 10 ноября.

Автор:

Категория: Республика Северная Осетия — Алания

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle